Уничтожение и обработка от мух Долгопрудный

Уничтожение и обработка от мух Долгопрудный

Мухи представляют собой на первый взгляд безобидных насекомых. Однако необходимо понимать, что они представляют собой определенную опасность для человека и домашних животных.

Стоимость обработки от мух

УслугаЦены
Обработка от мух от 2000 рублей

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 151-06-34

В чём заключается опасность

Уничтожение мух нужно производить обязательно, так как они склонны откладывать личинки в рыбу, мясо. Именно поэтому размножение подобных насекомых часто происходит в местах продажи продуктов мясной разновидности. Мухи также являются распространителями заболеваний:

  1. Сибирской язвы.
  2. Стафилококковой инфекции.
  3. Сепсиса.
  4. Туляремии.

Распространителями перечисленных болезней часто выступают жигалки, которые заражают через укус. Комнатные мухи также представляют опасность, так как на ворсинках шерсти переносят возбудители разнообразных недугов. В результате могут быть заражены продукты, оставленные без присмотра. Более того, подобный вид мух склонен откладывать яйца в продукты, из-за чего многие уделяют особое внимание такой процедуре, как уничтожение мух, при их появлении.

Места обитания

Мухи разнообразных подвидов встречаются по всей планете. Наиболее часто подобный вид насекомых можно встретить:

  1. В лесах.
  2. В непосредственной близости от водных территорий.
  3. В домах, где проживают люди.
  4. На лугах.

Необходимо помнить, что существование некоторых видов подобных насекомых неразрывно связано с жизнедеятельностью человека. Например, комнатную муху нельзя встретить в лесной среде, так как развитие её личинки происходит именно на территории, где осуществляет свою деятельность человек.

Как СЭС борется с мухами

Если требуется обработка от мух на определенной территории, то лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. Имеющие большой опыт в этом вопросе специалисты используют следующие методики ликвидации мух:

  1. Фумигацию. Предполагается химическая обработка от мух с использованием активных инсектицидов. Они представляют собой вещества, которые не переносят насекомые. Если они вступают в контакт с подобным средствам, то умирают в течение короткого временного промежутка.
  2. Газацию. Предполагается аэрозольная обработка участка от мух с применение инсектицидов, характеризующихся особым спектром действия. Использование подобных средств в сочетании со специализированными методиками распространения гарантирует полноценную ликвидацию этих насекомых.
  3. Влажную обработку и установку ловушек. Предполагается особое применение традиционных технологий борьбы с мухами. Специалисты хорошо знакомы с нюансами подобной обработки, а также используют созданные с использованием передовых технологий ловушки.

Людям, которые столкнулись с проблемой распространения мух, требуется понимать, что самостоятельная обработка дома от мух наиболее часто не приносит результатов.

Call Now Button