Обработка участка от комаров Долгопрудный

Обработка участка от комаров Долгопрудный

Единственный способ обезопасить себя от комариных укусов – уничтожение комаров. Но далеко не каждый понимает, чем на самом деле опасны эти насекомые.

Стоимость обработки от комаров

УслугаЦены
Обработка участка от комаровот 1500 руб. / сотка

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 151-06-34

Сам по себе укус сопровождается образованием небольшой ранки на теле, которая может сильно и долго зудеть. Но помимо этого, необходимо знать, что комары – переносчики различных опасных для человека заболеваний. Если в сезон активности комаров вы почувствовали ухудшение состояния, не стоит игнорировать это. Следует немедленно обратиться за медицинской помощью, если у вас проявляются такие симптомы, как:

  • повышение температуры тела;
  • головные боли;
  • ломота в суставах;
  • общая слабость;
  • диарея;
  • тошнота и рвота;
  • нарушения давления или пульса.

А если вы заметили чрезвычайную активность этих насекомых на своем дачном участке, задумайтесь о том, чтобы провести уничтожение комаров на участке.

Где обитают комары

Комары являются единственными насекомыми, которые способны проживать на территории всего земного шара, за исключением вечной мерзлоты. Но многие ученые считают, что даже и экстремально низкие температуры могут вскоре быть заселены этими насекомыми.

В основном же, те комары, с которыми чаще всего встречается человек, предпочитают селиться во влажной местности или же недалеко от водоёмов, веди именно вода позволяет комарам производить своё потомство.

Если вы и ваши близкие во время отдыха на даче постоянно подвергаетесь укусам комаров, обработка от комаров на участке поможет уничтожить этих насекомых и избавить вас от последствий их укусов.

Профессиональная обработка от комаров

Зачастую люди, которые подвергаются постоянным укусам комаров, пытаются справиться с этим самостоятельно. Это большая ошибка. Средства от комаров, которые представлены на рынке, редко позволяют уничтожить насекомых на всём участке и обеспечить их дальнейшее отсутствие, особенно при наличии огромных популяций комаров.

Наилучшим решением будет доверить уничтожение комаров профессионалам. Для начала сотрудники санитарно-эпидемиологической службы проведут тщательный осмотр участка для выявления наиболее благоприятных для комаров зон. Затем, используя современное оборудование и качественные проверенные препараты, будет проведена обработка от комаров. Профессионалы не только уничтожат насекомых на вашем участке, но и дадут вам гарантию на долгосрочный результат.

Call Now Button